ФОРУМ КЛУБА "АПРЕЛЬ"

 
 
 
[ Вход· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вернуться в Клуб "Апрель" ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aprilclub  
Форум Клуба "Апрель" » Темы для обсуждения » Знаете ли вы, что... » Концерт Аллы Пугачёвой в Екатеринбурге 16 мая 2007 г. (Концерт Аллы Пугачёвой в Екатеринбурге 16 мая 2007 г.)
Концерт Аллы Пугачёвой в Екатеринбурге 16 мая 2007 г.
MichaelДата: Четверг, 2007-05-17, 11:06 AM | Сообщение # 1
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Вчера, 16 мая, в Екатеринбурге состоялся концерт Аллы Борисовны. Хочу поделиться впечатлениями. Рассказываю всё по-порядку...
Концерт начался с "небольшим" опозданием, в 19:38 (а длился 1 ч. 48 мин.), многие зрители возмущались по этому поводу, а меня вот это совсем не напрягало: понимаю, что всякое бывает. Тем более что такую женщину, как Алла Борисовна, можно и подождать. Самое главное, приехала же, спела!!!
Зал "Космоса" был забит до отказа. Во всяком случае, я не увидел свободных мест, а наоборот, очень много зрителей стояло по бокам, так что яблоку негде было упасть.
Теперь о программе.

    1. Мы приехали
    2. Не плачь
    3. Все ушли в осень
    4. Здесь мы долго
    5. Тысяча лет
    6. Холодно в городе
    7. Успокой
    8. Свеча горела
    9. Белый снег
    10. Зона
    11. Я пою
    12. У любви твои ресницы
    13. Любовь как состояние

Потом был небольшой перерыв в исполнении самой Аллы: она представила зрителям Майка Мироненко, который спел 2 песни: "Если ты уйдёшь сейчас " и "Сеньорита". Здесь пришлось немного поскучать, потому как на фоне Аллы Борисовны Майк выглядит весьма бледно (а может, он всегда так бледно выглядит по жизни). Правда, ему подарили пару букетов, один из которых он потом вручил Алле. Алла просила, чтобы мы были к нему благосклонны, и в итоге ему тоже досталась своя доля аплодисментов. Ну хватит про Майка, ведь все пришли смотреть на Пугачёву. А она продолжила:

    14. Без меня
    15. Звезда
    16. Бессонница
    17. Это любовь
    18. Только не назад
    19. Игра
    20. Исчезнет грусть
    21. Приглашение на закат
    22. Этот мир

Во время песни "Приглашение на закат" народ уже вовсю ломился к сцене: всем хотелось увидеть Примадонну поближе, и я не был исключением. Подошёл совсем близко, смотрел очень внимательно, запомнил её очень красивой... Слов нет!
Тем, кто увлекается тем, что отзывается о Пугачёвой нелестно, мой добрый совет: "Значит, вы чего-то не увидели или не захотели увидеть. Сходите на её концерт, если ещё ни разу не были, а если были, сходите ещё раз!". Надеюсь, это ещё будет хотя бы один раз... И всем искренне желаю этого!
 
Форум Клуба "Апрель" » Темы для обсуждения » Знаете ли вы, что... » Концерт Аллы Пугачёвой в Екатеринбурге 16 мая 2007 г. (Концерт Аллы Пугачёвой в Екатеринбурге 16 мая 2007 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Суббота, 2024-04-20, 12:42 PM
Форум входа

 Клуб "Апрель"

Реклама

 

Статистика
Клуб "Апрель" © 2007 Сделать бесплатный сайт с uCoz