ФОРУМ КЛУБА "АПРЕЛЬ"

 
 
 
[ Вход· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вернуться в Клуб "Апрель" ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: aprilclub  
Форум Клуба "Апрель" » Темы для обсуждения » Знаете ли вы, что... » Как я впервые узнал о Алле Борисовне
Как я впервые узнал о Алле Борисовне
TATAДата: Пятница, 2007-02-09, 10:58 PM | Сообщение # 1
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Что так плохо общаемся????
Почему Вы все такие неактивные!!!
Предлагаю в этой теме общаться поактивней happy

Пусть каждый посетитель форума в этой теме поместит свой рассказ о том, как и когда вы впервые услышал о Алле Пугачёвой, чем ОНА привлекла Ваше внимание и т.д.

Надеюсь Вы меня поддержите и продолжите эту тему!!! smile

 
VALERIJ_1Дата: Пятница, 2007-02-23, 2:30 PM | Сообщение # 2
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
uslisal ja jejo pervij raz kogda bil malenkij eto bila pesnia " vse mogut koroli" pesnia mne ponravilas, no po nastojascemu ja stal nastojascim poklonikom tvorchestva ALLI PUGACHEVOI gde to let 5 tomu nazad !!! KOROCE NEZNAJU KAK PERADAT ETO SLOVAMI smile smile smile smile smile smile smile smile
 
TATAДата: Суббота, 2007-02-24, 3:09 AM | Сообщение # 3
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
На самом деле, передать словами восхищение творчеством Аллы Борисовны очень сложно!!!

Я впервые услышала о Алле Борисовне в 1991г, мне тогда было 4 года. А было всё так:
У нас дома есть пластинка Игоря Николаева "Мельница" (1987г). На этой пластинке есть песня в исполнении Аллы Борисовны "Любимчик Пашка". Тогда родители часто включали эту пластинку, но если честно эта песня мне не нравилась. Прошло три года. Я пошла в первый класс и у нас на линейке звучали песни "Хороший ты парень, Наташка", "Песенка первоклассника" и, если память меня не подводит, "Белочка". На самом деле, кто исполняет эти песни и как они называются я узнала позже. Примерно где-то в это время (первый или второй класс) я снова послушала уже забытую пластинку и мне очень понравилась песня Аллы Борисовны. После этого я начала собирать всё, что связанно с НЕЙ!

 
helgaДата: Четверг, 2007-05-24, 1:32 PM | Сообщение # 4
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
А я впервые заинтересовалась Аллой в 13 лет, 14 лет тому назад. Услышала пару её песен, которые мне очень понравились (тогда русскую эстраду я почти не слушала),затем был конкурс Евровидение, посмотрев который поняла, что Алла необыкновенная.Она меня просто поразила.После просмотра конкурса не спала всю ночь, думала о ней.А на следующий день я уже нашла её альбом "Не делайте мне больно..."и слушала его с утра до ночи. Вот так и "влипла"!Но довольна этим и горжусь!
 
Ru-letДата: Пятница, 2007-05-25, 1:37 PM | Сообщение # 5
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Привет Тата, тема интересная и отвечает на вопрос: как и почему Алла Пугачёва?
Мне было 9 или 10 лет, когда я услышал весёлого Арлекино.
Но серьёзное событие в истории русской музыки и Аллы борисовны- это выход Зеркала Души. Этот альбом создал прецендент нового музыкального стиля Russian Soul. Русская песня от души. Это была сенсация для всех. Новенькое :-) Хорошо бы ещё хорошо ...шего. От души рулет.
 
JuliaДата: Понедельник, 2007-07-16, 11:34 PM | Сообщение # 6
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я, знаете ли, наверное, самая древняя почитательница Аллы Борисовны. Потому что услышала ее в первы раз, уже находясь в сознательном возрасте, можно сказать on-line.Тогда по радио крутили ее "Робота", это из фильма "Сергеев протв Сергеева", если не вру. Потом были "Веселые ребята": такой миньончик с совершенно авангардными для тех времен песнями. Дело не в музыке и текстах, дело, естественно, в исполнении.
Там песни "Вишня", "Ты снишься мне" и т.д. После всего болота нашей эстрады - это что-то....
Ну, и так далее...
 
nekrasov3Дата: Понедельник, 2007-07-30, 6:20 PM | Сообщение # 7
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
А мне она понравилась,когда мне было 8 лет.Я впервые смотрела весь новогодний концерт,и его вела Алла Пугачева с Максимом Галкиным.Я тогда еще почти никого из эстрады не знала,а она мне сразу понравилась.Чуть позже я узнала о ней побольше и с тех пор увлекаюсь ей.

Меня зовут Некрасова Наташа,мне 15 лет.Я в этом году закончила 8 класс.Я поклонница Аллы Борисовны с 2000 года.
 
ЧУДОДата: Вторник, 2007-07-31, 6:52 PM | Сообщение # 8
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
А Я ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ:))))УЗНАЛА НАВЕРНО В ДЕТСТВЕ, НО ПОЛЮБИЛА ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОЗЖЕ...ВСЕ ВРЕМЯ СТАРАЮСЬ ВСПОМНИТЬ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ЭТО ПРОИЗОШЛО, НО ХОТЬ УБЕЙТЕ - НИКАК! smile
 
IrinaДата: Среда, 2007-08-29, 3:29 PM | Сообщение # 9
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
я первый раз увилела в 1976 году.Не помню,в какой передаче.Она пела песенку"Вычислить путь звезды".Сразу понравилось.Все ранние песни нравятся.
 
КошкаДата: Пятница, 2007-11-16, 5:23 PM | Сообщение # 10
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я испытываю два чувства к Алле Борисовне - уважение и ревность. Уважение к творчеству, как к сильной личности и душащую ревность...Она - идеал моей любимой девушки и она любит её, а я не могу быть её прототипом.....
 
Форум Клуба "Апрель" » Темы для обсуждения » Знаете ли вы, что... » Как я впервые узнал о Алле Борисовне
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Пятница, 2024-03-29, 4:27 PM
Форум входа

 Клуб "Апрель"

Реклама

 

Статистика
Клуб "Апрель" © 2007 Сделать бесплатный сайт с uCoz