ФОРУМ КЛУБА "АПРЕЛЬ"

 
 
 
[ Вход· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вернуться в Клуб "Апрель" ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aprilclub  
Форум Клуба "Апрель" » Хочу поменять-купить-продать » Хочу поменять-купить-продать » Продвижение своего таланта через Интернет.
Продвижение своего таланта через Интернет.
MusicDreamДата: Понедельник, 2008-07-21, 5:15 PM | Сообщение # 1
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем кто дозрел до того, чтобы не тянуть со своим открывшимся талантом, а пойти и добиться с ним успеха. Путь раскрутки своего творчества через интернет, по крайней мере в 2008 году, доступен каждому активному человеку. А самое главное, это прежде всего вложение Вашего труда в Вашу же интернет рекламу. И эта реклама не пойдет прахом в течение многих месяцев. Делюсь опытом и советом в этом в обмен на Ваши опыт и совет (сам я без музыкального слуха). Но хочу разрекламировать свой сайт - будущий портал "По типу Фабрики". Так сказать интернет технарь сотрудничает с певцами.
Музыкальная мечта

Добавлено (2008-07-21, 5:15 Pm)
---------------------------------------------
Это именно бесплатное для обеих сторон взаимовыгодное сотрудничество на сайте проекта "Музыкальная мечта". Наше выгодное отличие от проектов типа Myspace.com - эта заинтересованность команды проекта в успехе обратившихся к нам.

Но с ориентацией на русскоязычный интернет,
и конкретным делом помогающий тем, кто еще не пробился.

Идея его такова:
пробудить у
1. музыкантов и испольнителей
2. их поклонников
3. продюсеров и лейблов
друг к другу.

Пробиться к продюсеру и лейблу помогает реальное доказательство того, что чья-то музыка не просто популярна, но и покупаема.

Именно эти задачи и решает проект "Музыкальная мечта".
Продажи через интернет компактов и мп3 пока еще никто не отменял.
Особенно когда стали уважать авторское право.


MusicDream
 
Форум Клуба "Апрель" » Хочу поменять-купить-продать » Хочу поменять-купить-продать » Продвижение своего таланта через Интернет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 2024-03-29, 9:14 AM
Форум входа

 Клуб "Апрель"

Реклама

 

Статистика
Клуб "Апрель" © 2007 Сделать бесплатный сайт с uCoz