ФОРУМ КЛУБА "АПРЕЛЬ"

 
 
 
[ Вход· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вернуться в Клуб "Апрель" ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aprilclub  
Форум Клуба "Апрель" » Темы для обсуждения » Знаете ли вы, что... » Видео Аллы Пугачевой
Видео Аллы Пугачевой
СветаДата: Четверг, 2006-09-14, 5:02 PM | Сообщение # 1
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
А где еще можно найти видео Аллочки? wacko
 
TATAДата: Среда, 2007-02-07, 0:04 AM | Сообщение # 2
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Друзья, если у Вас есть записи Аллочки на видеокассетах, если Вы хотите оцифровать их, но у Вас нет такой возможности...

Тем, кто хочет оцифровать свою частную коллекцию, я готова помочь! У меня есть возможность оцифровки. К сожалению, не могу оцифровывать всё за свой счёт... Но, можно договориться о цене или просто поменяться на что-нибудь.

Кто заинтересовался - звоните, договоримся. 8-926-461-71-52 Татьяна

 
VladiДата: Среда, 2007-03-07, 8:34 PM | Сообщение # 3
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Ухтинцы остались без миллиона алых роз...

28 февраля 2007 года примадонна дала единственный концерт в Ухте во Дворце культуры...
К нам Алла Борисовна прибыла в 20:00 27 февраля, правда, сошла с поезда не в Ухте, а в Сосногорске: там есть возможность пришвартовать фирменный вагон, в котором она путешествует по стране. Внешне он ничем не отличается от остальных вагонов поезда. На перроне никаких официальных делегаций. Только организаторы тура с шикарным букетом роз и журналисты. Таксисты дружно обсуждают лимузин поданный прямо на перрон. Прибыл пассажирский поезд "Усинск-Сосногорск". Открылись двери вагона в середине состава, стали выносить личные вещи Пугачевой - большой красный чемодан и два чехла с концертными платьями. Вышли помощники Аллы Борисовны. И, наконец она сама, одетая в коротенькую шубку черного цвета. Волосы собраны в два милых хвостика, перевязанных ярко-розовыми меховыми резинками. К этому времени у вагона уже собралась группа любопытствующих: пассажиры с поезда, встречающие. Алла Борисовна поприветствовала всех улыбкой, пригласила на концерт. Примадонна не возражала по поводу того, что некоторые стали фотографировать её на мобильные телефоны. Сев в лимузин, звезда покинула территорию железнодорожного вокзала Сосногорска и направилась в Ухту. Прибыв в ухтинскую гостиницу "Чибью", звезда пробыла всё время в аппартаментах-люкс, даже передумала ехать на следующий день перед концертом в санаторий "Крохаль", чтобы подышать свежим воздухом, звезда пробыла почти сутки в гостинице, настраиваясь на грядущее выступление. С 6 вечера во Дворце культуры оживленно. Люди бурно обсуждали: " Настоящая Пугачева или двойник, сколько она споет песен, под фонограмму или вживую... Зал переполнен несмотря на цену билетов - от полутора тысяч на балконе до четырех тысяч в партере. Грохнула музыка в 19:10 по московскому времени, появилась ОНА! В коротеньком платьице черного цвета, в замшевых сапожках на сплошной подошве, с голливудской улыбкой на лице - такой предстала перед своими поклонниками звезда российской эстрады Алла Пугачева на Ухтинском концерте. Примадонна пела вживую. Тому подтверждение её импровизации во время исполнения песен. Охрана не разрешала публике подниматься на сцену для вручения цветов. В середине выступления Алла Борисовна сама спустилась в зал. Администратор, следовавшая за ней, собирала букеты желтых роз и уносила их на сцену. Кто-то судорожно доставал из сумки мобильный телефон и фотоаппарат (на концерте были запрещены все аудио-видео-фото аппараты). Кто-то из мужчин пытался ей поцеловать руку, кто-то пытался просто прикоснуться. Не забывала певица и про зрителей на балконе, постоянно помахивала им рукой. За концерт звезда российской эстрады представила публике порядка 15 своих песен. Пугачева исполнила много знаменитых песен: "Позови меня с собой",
"Белый снег", "Любовь, как состояние", "Звезда", "Примадонна", "Бессонница", "Это любовь", "Ножки", "Дай мне, Боже", "Без меня, тебе любимый мой", "Здесь мы долго", "Холодно в городе", "Я все расставлю"... Песню "Свеча горела" Алла пела так проникновенно, что некоторые зрители не смогли сдержать подступающих слёз. Многие ждали песни "Миллион алых роз", "Арлекино", "Айсберг", но в этот вечер они не прозвучали. На прощание примадонна спела "Этот мир придуман не нами", зал слушал стоя. Вместе с Аллой Борисовной в Ухту приехал коллектив из 30 человек: музыканты, 6 бэк-вокалистов, личный стилист, администраторы, персонал по техническому обеспечению, а также участник "Фабрики Звезд-5" Майк Мироненко, который на концерте исполнил 2 песни. Концертная программа в Ухте была сокращена, поскольку поезд, следовавший в Сыктывкар, отправлялся в 21:40. «Алла Борисовна под конец программы постоянно поглядывала за кулисы, переживала, не опоздать бы на поезд!»

 
TATAДата: Четверг, 2007-03-08, 2:46 AM | Сообщение # 4
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin Vladi, спасибо! Интересно было почитать!

Только кажется немного не в тему. Ведь это тема о видеозаписях Аллы Борисовны, наскольео я понимаю... wink

 
VladiДата: Четверг, 2007-03-08, 1:20 PM | Сообщение # 5
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
TATA, а другой темы в форуме небыло, спасибо) Тем более у меня есть и видео с концерта А.Б.П в Ухте и фотографии тоже, т. что очень даже по теме написал)[img]http://cjvladi.boxmail.biz/cgi-bin/guide.pl?action=fullnews&id_news=31267[/img]
 
TATAДата: Пятница, 2007-03-09, 1:20 AM | Сообщение # 6
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Да это я так...

На самом деле, в какой теме что-либо писать - вопрос спорный всегда.

 
VladiДата: Пятница, 2007-03-09, 9:55 PM | Сообщение # 7
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
возможно dry
 
ЛилияДата: Среда, 2007-03-14, 0:56 AM | Сообщение # 8
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.videopop.ru В поиске наберите имя.

Чем больше сила, тем больше ответственность
 
TATAДата: Среда, 2007-03-14, 1:47 AM | Сообщение # 9
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
А какого качества и метража там есть видео?
 
Форум Клуба "Апрель" » Темы для обсуждения » Знаете ли вы, что... » Видео Аллы Пугачевой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 2024-04-26, 8:05 PM
Форум входа

 Клуб "Апрель"

Реклама

 

Статистика
Клуб "Апрель" © 2007 Сделать бесплатный сайт с uCoz