ФОРУМ КЛУБА "АПРЕЛЬ"

 
 
 
[ Вход· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вернуться в Клуб "Апрель" ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aprilclub  
Форум Клуба "Апрель" » Темы для обсуждения » Знаете ли вы, что... » Автор текста к одной из последних песен Аллы Пугачевой. (Помогите найти...)
Автор текста к одной из последних песен Аллы Пугачевой.
vetrovaДата: Четверг, 2007-11-01, 3:20 PM | Сообщение # 1
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
:heart:Всем привет!!! Очень нужны, просто необходимы Ваши знания творчества Аллы Борисовны. Подскажите пожалуйста, кто из поэтов-песенников написал текст к одной из новых песен, исполненных Аллой на одном из последних фестивалей (возможно "Новая волна 2007")? Знаю только имя этого человека - Юрий (возможно из г. Алматы). Больше всего мне нравится песня "Где-то далеко", может быть он и написал текст. Мне очень нужно найти поэта-песенника по имени Юрий. Помогите или подскажите. Заранее огромное СПАСИБО!!!

Добавлено (2007-11-01, 3:20 Pm)
---------------------------------------------
Всем привет!!! Очень нужны, просто необходимы Ваши знания творчества Аллы Борисовны. Подскажите пожалуйста, кто из поэтов-песенников написал текст к одной из новых песен, исполненных Аллой на одном из последних фестивалей (возможно "Новая волна 2007")? Знаю только имя этого человека - Юрий (возможно из г. Алматы). Больше всего мне нравится песня "Где-то далеко", может быть он и написал текст. Мне очень нужно найти поэта-песенника по имени Юрий. Помогите или подскажите. Заранее огромное СПАСИБО!!!

Сообщение отредактировал vetrova - Четверг, 2007-11-01, 3:18 PM
 
StrelkaДата: Воскресенье, 2010-12-26, 5:32 PM | Сообщение # 2
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Автор песни - Разумовский! smile
 
Форум Клуба "Апрель" » Темы для обсуждения » Знаете ли вы, что... » Автор текста к одной из последних песен Аллы Пугачевой. (Помогите найти...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Воскресенье, 2024-04-28, 11:00 PM
Форум входа

 Клуб "Апрель"

Реклама

 

Статистика
Клуб "Апрель" © 2007 Сделать бесплатный сайт с uCoz